Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Anywayanyday.com: проведение IPO для завоевания внешних рынков

Один из самых известных онлайн туристических сервисов Anywayanyday.com не исключает проведение IPO в течение ближайших двух–трех лет. Окончательное решение по данному вопросу будет принято на ближайшем собрании акционеров. По словам главного акционера ресурса Кирилла Подольского, который владеет 60% акций ресурса, акции компании будут размещены на Варшавской бирже либо на ММВБ-РТС.

Ресурс Anywayanyday.com был создан на базе Avantix.ru - онлайн ресурса по продаже авиационных и железнодорожных билетов в 2008 году. Anywayanyday.com сотрудничает с более чем 800 авиакомпаниями, а также имеет в своей базе более сотни отелей. В январе 2012 года ресурс посетили более чем 283 тысячи уникальных пользователя, что на 36,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Рост посещений среди российских интернет-пользователей оказался еще внушительней, на 45,8% в сравнении с январем 2011 года.

Всего по итогам 2011 года на Anywayanyday.com было продано более чем 485 тысяч билетов, при этом процент пользователей, которые, посетив ресурс, покупают на нем билет или бронируют номер в гостинице, выше, чем у конкурентов. Целью проведения IPO, по словам Подольского, станет завоевание внешнего рынка. Главный акционер сообщил, что выручка Anywayanyday.com по итогам 2011 года составила 192 млн $, а по итогам 2012 года ожидается ее рост до 400 млн $.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы