Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Госбанки переманивают к себе надежных заемщиков

Между российскими банками началась борьба за клиентов. Проверенные клиенты, которые вовремя и без просрочек погашают свои кредиты стали на вес золота, и многие банки стараются переманить таких заемщиков к себе. Особенно преуспели с этим государственные банки. Так, Сбербанк готовит обширную программу по рефинансированию задолженности привлекательных клиентов перед другими банками. По словам менеджеров банка, Сбербанк готов предоставить своим новым клиентам более выгодные условия, тем самым снижая риски и сводя к минимуму портфель проблемных кредитов.

ВТБ тоже не остается в стороне от перераспределения рынка. Банк провел программу рефинансирования почти на 1 млрд руб. В среднем банк предлагает своим новым клиентам ставку ниже на 3,б%, нежели по существующему договору. Что же касается более мелких банков, они не собираются терять свою клиентуру, разрабатывая индивидуальные программы кредитования надежных клиентов по снижению ставки и увеличению кредитного лимита.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы