Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Китайский кредит поможет Украине связать центр Киева с Борисполем

Китайский кредит поможет Украине связать центр Киева с БорисполемКитайские инвестиции позволят украинской столице вздохнуть спокойней. Правительство КНР согласилось выделить украинским коллегам кредит на строительство скоростной железной дороги, которая должна будет соединить центральный вокзал столицы Украины и главный аэропорт страны – Борисполь.

Соответствующие договоренности были достигнуты между сторонами в рамках переговоров Сунь Бая, занимающего руководящий пост в китайской госкорпорации и украинским премьером Николаем Азаровым. Стоимость проекта составит более четырехсот млн. долларов. Китайская сторона займется разработкой проектной документации и технико-экономическим обоснованием. По мнению Азарова, процесс технического согласования договоренностей между странами не должен занять много времени. Он так же передал китайскому лидеру разработанную правительством программу украино-китайского сотрудничества. Так же обсуждается возможность участия украинских компаний в реализации проекта.

Ранее китайские компании предлагали Украине свою помощь в программе добычи переработке синтетического газа, а так же в сельском хозяйстве.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы