Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Кредитование и организация промсборки – билет в развитие автомобильного рынка России

2011 год стал знаменательным годом для российского автомобильного рынка. Во-первых, обнаружился поразительный рост увеличения продаж транспортных средств, в полтора раза по сравнению с данными 2010 года. Во-вторых, был ужесточён режим промышленной сборки автомобилей для иностранных производителей авто.

Так, касательно данных, оглашённых чиновниками, в России в 2011 году было продано 2,5 млн автомобилей, что в полтора раза превысило показатели 2010 года. Особо впечатляет то, что 70% от проданных авто, сошли с российских конвейеров. Данные объёмы продаж автомобилей вывели Россию в число европейских лидеров.

Так же стоит отметить прогнозные показатели, оглашённые российскими чиновниками. Так, по прогнозным данным в 2012 году ожидается прирост продаж авто, даже по сравнению со знаменательными данными минувшего года. В 2012 году Россия планирует продать 2,6–2,8 млн единиц авто, что на 200−400 единиц больше, чем в 2011 году. А к 2018 году в сфере продаж автомобилей ожидают увидеть показатель, приближённый к цифре — 3,5 млн проданных авто.

Что касается роста автомобильных продаж, то на эти цифры, по словам чиновников, повлияет развитие потребительского кредитования и организации промсборки. Так, в 2011 году были введены более ужесточающие требования для иностранных производителей. Теперь иностранные концерны должны производить не менее 300 тыс. авто в год и локализовать в России 60% производства. Поэтому многие соглашения по промсборке, заключённые в докризисное время и не активные в данный момент, могут быть расторгнуты.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы