Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Газпромбанк получит японский кредит

Газпромбанк получит японский кредитГазпромбанк нашел еще один источник финансирования своих кредитных программ. На этот раз партнером банка выступит японский банк международного сотрудничества. Банки уже подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого российский банк получит кредит на 15 млрд. рублей. На долю JBIC припадет 60% предлагаемого кредита, остальные же 40% будут профинансированы другими банками. Страховую поддержку сделки осуществляет японская страховая компания NEXI. Наличия страховщика было одним из условий предоставления кредита.

Кредитные средства, которые получит российский банк, пойдут на финансирование инвестиционных программ банка. В частности представители бизнеса, которые являются клиентами организации, смогут пользоваться более доступными займами для покупки японского оборудования и машин. Кредиты будут доступны, как в российской валюте, так и в долларах и йенах.

Недавно другой российский финансовый гигант достиг подобного соглашения, но на этот раз с американским банком, на предоставление кредита в 6 млрд. рублей.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы