Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

ВЭБ согласовал получение кредита на экологический проект

ВЭБ согласовал получение кредита на экологический проектВнешэкономбанк примет непосредственное участие в разрешении сложной обстановки с бытовыми отходами в Санкт-Петербурге. Для этого банк займется финансированием проекта по переработке и своевременной утилизации твердых бытовых отходов. В российской северной столице, как и во всей стране, отходы выбрасываются в смешенном виде, и перед их окончательной утилизацией требуют сортировки. При этом большая их часть пригодна для вторичной переработки, что сможет принести инвестору не малую выгоду.

Для реализации данного проекта ВЭБ решил привлечь заемные деньги из-за рубежа. Кредитором выступит известный немецкий банк Kreditanstalt fur Wiederaufbau Bankengruppe. Размер кредитных средств составит 2,0 млрд. рублей. Исполнительной стороной проекта выступит ОАО "Автопарк N1 "Спецтранс". По словам менеджмента ВЭБа, реализация данного проекта важна в экологическом аспекте не только для российской северной столицы, но и для всего прибалтийского региона. Срок реализации данного проекта составит семь лет.



Смотрите предложения от МБК-Finance:

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы