Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Крупнейший ипотечный брокер США Fannie Mae порадовал общественность суммами чистой прибыли

В недавнем времени были обнародованы цифры финансового отчёта корпорации FannieMae, являющейся крупнейшим ипотечным брокером США. Так, корпорация по итогам первого полугодия 2012 года получила 7,83 млрд. долларов чистой прибыли, что является весомым результатом по сравнению с 9,36 млрд. долларов убытка, полученными FannieMae за аналогичный период 2011 года. Причём, особо показательной стала сумма чистой прибыли за второй квартал 2012 года, которая составила 5,11 млрд. долларов в сравнении с убытком годом ранее на сумму 2,89 млрд. долларов.

Улучшение финансовых результатов корпорации FannieMae связано с поступательным улучшением ситуации на ипотечном рынке США в целом. На ипотечном рынке прогрессивными темпами восстанавливаются цены на недвижимость, постепенно реализовывается ипотека, списанная за долги, начинают поступать выплаты по просроченной ипотечной задолженности заёмщиков.

Учитывая тенденцию роста чистой прибыли FannieMae, корпорация отметила в своём отчёте, что больше не нуждается в докапитализации со стороны Министерства финансов США.



Интересные варианты кредитования:

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы