Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Роснано: каждый десятый проект - неудачный

Достоянием общественности стала информация о количестве неудачных проектов госкорпорации Роснано. Об этом рассказал ее глава Анатолий Чубайс. По его словам каждый десятый проект корпорации является неудачным. Под словом «неудачный» Чубайс имел в виду проекты, которые имеют отклонения от заданных параметров, которые потребовали дополнительных капиталовложений и т.д. Но, глава Роснано, в свою очередь, акцентировал внимание на том, что ни один проект не обернулся значительными финансовыми потерями или банкротством предприятия.

Корпорация Роснано планирует профинансировать строительство в России восьмидесяти девяти заводов, продукция которых будет выпускаться на основе нанотехнологий. Таких амбициозных планов корпорация планирует достичь к 2015 году. Для этого уже в прошлом году было открыто 13 предприятий, а до конца 2012 года планируется ввести в производство еще 16 предприятий. Планируемые объемы производства к 2015 году предприятий Роснано в кластере электроники и энергосбережения 62 и 36 млрд. рублей соответственно.

Чубайс так же отметил, что, созданная как полностью государственная компания Роснано, сейчас является акционерным обществом, и теперь не будет получать безвозмездную помощь от правительства. Теперь государство будет выделять компании лишь кредитные средства, которые последняя должна будет вернуть с процентами. Это потребует от менеджмента корпорации повышения эффективности реализуемых проектов.



Информация о потребительском кредитовании:

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы